Jean HELION (Couterne, 1904- Paris, 1987) QUATRE SAISONS, 1964 Huile sur toile signée du monogramme et datée en bas à droite "H. 64", contresignée, titrée et datée au dos "4 saisons Hélion 64" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : "QUATRE SAISONS"; OIL ON CANVAS; SIGNED WITH MONOGRAM AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, TITLED AND DATED ON THE BACK