Jean-Jacques François LE BARBIER dit le BARBIER l’Ainé (Rouen 1738-Paris 1826) « Allégeance à la déclaration des droits de l’Homme aux Antilles» Plume et encre noire, lavis gris 12 x 8 cm Signé en bas à droite Petites piqûres