Jean-Louis CHAUVIN (1889-1976) "Etude de mouvement" 2 dessins au fusain sur papier - 1 signé dédicacé en bas à droite - 1 signé dédicacé en bas à gauche (Accidents) Chacun : 32 x 25 cm