Jean RIVIER (1915-2017) Ensemble en céramique émaillée blanche à décor polychrome stylisé, comprenant deux assiettes, une tasse, deux gobalets, un ramequin, un caquelon, un flacon, une cafetière couverte et un pot à lait Chaque pièce signée Format divers