Jensen, Alfred. 1859 Randers/Dänemark - 1935 Hamburg. Hafenszene mit Großsegler und Schlepper. Öl/Lw., rücks. Stoff doubl. Signiert u. li. Alfred Jensen Pf. 24 x 34,5 cm / R. 42 x 54 cm.