Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Jiří Foltýn (*1951)

44. Kunstauktion
08.11.2014
Aufrufpreis
2.500 CZK
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
3.400 CZK
ca. 153 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 44

Jiří Foltýn (*1951)

44. Kunstauktion
08.11.2014
Aufrufpreis
2.500 CZK
ca. 112 $
Zuschlagspreis:
3.400 CZK
ca. 153 $

Jiří Foltýn (*1951) FENSTER (Ohne Titel). 1977. Schwarzweiß-Fotografie, Vintage Bromsilbergelatineabzug, Glanzpapier. 375x304 mm. Verso mit Bleistift signiert und datiert, Negativnummer. Einzigartiges Beispiel des frühen Schaffens des Künstlers. Zustand A. 6 000 – 8 000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
08.11.2014
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704

Auktionsarchiv: Los-Nr. 44
08.11.2014
Aukční dům Zezula s.r.o.
Hinky 142c
60300 Brno
Tschechische Republik
aukce@papilio.cz
+420 543215704