Joan Miró 1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca. Rs. typogr. bez. 'Joan Miró Original Lithograph XI'. Bl. aus 'Lithograph Volume I'. 1972. Farblithographie auf Velin. M 867. Bl. 32 x 24,5 cm