Jörg Immendorff* (Bleckede/Elbe 1945 - 2007) „Baselitz und Adler“ 1989 Gouache auf Papier; gerahmt 40 x 40 cm Signiert und datiert links mittig am Rand: Immendorf 89 Provenienz 1999 Galerie Weihergut, Salzburg; seither Privatbesitz, Oberösterreich € 3.000 - 6.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden