Johan Conrad Greive Amsterdam, 1837 - 1891 Vue animée d'un pont Huile sur panneau, une planche, porte une trace de signature en bas à gauche et une étiquette portant le numéro '21' au verso (Accident) Hauteur : 18 Largeur : 27,50 cm