Johannes Wüsten "Andacht". 1930.
Kupferstich. In der Platte u.re. monogrammiert "JW" und datiert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt. WVZ Jahn-Zechendorf 12.
Pl. 14,4 x 11,5 cm, Ra. 47 x 38,2 cm.