John Rathbone 1750-1807 Flußlandschaft mit Angler und Ruine und einem Dorf im Hintergrund, Öl/Holz, unten links signiert, Holzplatte rechts gebrochen und restauriert, gerahmt, ca. 24x31,5 cm.