JOINT AU 94 + 95 - Raymond MORETTI (Nice 1931 - Paris 2005) Orchestre dans un théâtre, Visage de femme sur fond rouge, Caractères hébreux, Buisson ardent festival du film juif Lot de quatre lithographies en couleurs De 76 x 56,5 cm à 62,5 à 88 cm Toutes signées