JOINT AUX 62 - 63 - 64 - 65 - 66 - Raymond MORETTI (Nice 1931 - Paris 2005) Portrait d'homme Lithographie en noir, reprise par l'artiste à la gouache rouge, craie blanche et encre de chine 104,5 x 75 cm Signé et daté en bas à droite Moretti 09 02 76 (Accidents)