Paris, Crès, 1927, grand in-8°, demi-maroquin bleu à coins 81 illustrations JOINT : [JONGKIND] - PARIS. Galerie Schmit. Jongking 1819-1891. Mai-juin 1966, in-8°, couverture illustrée. 165 numéros, la majorité reproduits