JONONE (John Perello dit) (né en 1963) STUDY OF THE NUMBER 5, HOPITAL EPHEMERE, 1991 Bombe aérosol, acrylique, pochoir sur toile signée, datée "1991", titrée au dos Hauteur : 134 Largeur : 130 cm Provenance : acquise directement de l'artiste par l'actuel propriétaire à la fin des années 1990