JOSEF FRANK1885-1967LAMP, CIRCA 1960 brass and fabric shades ; stamped with the manufacturer mark SVENSKT TENN and numbered 2468 Height : 48 cm ; 18 ⅞ in. ---------------------------------------------------------------------------JOSEF FRANK1885-1967LAMPE, VERS 1960 laiton et abat-jour de tissu ; estampillé de la marque de l'éditeur SVENSKT TENN et numéroté 2468 Hauteur : 48 cm ; 18 ⅞ in.