Josef Frauenlob. 1806 Salzburg - 1889 Ischgl. Sign. Kopie einer Wallfahrtsmadonna. Öl/Lwd. 68 x 54 cm. R Auf den Nettoverkaufspreis dieses Objekts wird ein Aufgeld in Höhe von 27% fällig. Der Nettoverkaufspreis ist in der Auktion der Zuschlagpreis und im Nachverkauf der Limitpreis.