JOSEPH BEUYS 1921 - 1986 NOISELESS BLACKBOARD ERASER 1974 Tafelreiniger aus Filz, gestempelt. Signiert. Ex. 187/500. Ronald Feldman Fine Arts, New York. 12,5 x 5 x 2,5 cm. Schellmann 101.