Joseph Beuys Non puttane non madonne solo donne Firmata Joseph Beuys al centro Acquaforte cm 99x70 (foglio) Eseguita nel 1979 Numerata 13/75 al centro Edizioni Factotum Art, Verona Bibliografia: Joseph Beuys - Die Multiples, Edizioni Schellmann, pagina 252, numero 309