sehr feines rundes Porzellanbild mit dem Profilporträt einer jungen Frau, nach rechts blickend. Umlaufendes Blütenblattrankendekor. Feinste Pâte-sur-Pâte-Technik. Sign. G. Dupuy. Im Holzrahmen (beschädigt). D. der Porzellanplatte 12 cm, Rahmen 34 x 34 cm. Vorgebot abgeben