rundes Porzellanbild mit dem Profilporträt einer jungen Frau mit Blüten im Haar. Feine Pâte-sur-pâte-Technik. Im unteren Teil signiert A. Rarriere, Limoges. Neu gerahmt im Holzrahmen. D. der Porzellanplatte 9 cm, Rahmen 16 x 16 cm. Vorgebot abgeben