Jugendstil Brillant-Brosche, deutsch um 1910. Handgefertigte Platin-Brosche mit Gelb-Gold Anstecknadel, besetzt mit 49 Altschliff-Brillanten, weiß, si - vsi, ca. 3,00 ct. Länge 7cm, Breite 1,2cm, Gewicht 7,7gr. 474-001