Jugendstil-Einzelbett mit passendem Nachtschrank, dekoratives Messingbeschlagwerk. Deutsch um 1900/20. Unrestaurierter, sehr schöner Erhalt. Nachtschrank Höhe ca. cm, Bett Kopfteil Höhe ca. cm, Liegefläche ca. x cm.