Auktion 141 JUGENDSTIL ETAGEREN TISCH
JUGENDSTIL ETAGEREN TISCH Paris, um 1910. Diverse Hölzer, furniert, florale und Schmetterlings-Intarsieren. H. 44, B. 60,5, T. 45,5 cm. An der Unterseite Etikett 'Garde Meubles Malesherbes' und bez. 'Gernaud ... Perol Paris', in der Art von Louis Majorelle Min. best. und besch..