Jugendstil-Menage versilbert, Hersteller: WMF, Geislingen, flache Wandung in ovaler Ausformung auf 4 gedrückten Kugelfüßen, feststehender Henkel seitlich je mit Fischfigur in Ovalkartusche gestaltet, Ornamentbänder, darin 3 herausnehmbare Einsätze aus farblosem Glas (min. best.), geringe Altersspuren, H ca. 18 cm, L ca. 31,5 cm, um 1910