Kupfer, reliefiert; Darstellung einer stilisierten Frauenfigur mit Floraldekor; Schmucksteine; Altersspuren; rückseitig Restaurierungsspuren; lose gerahmt mit einem Passepartout; Größe des Reliefs: 44 x 30,5 cm. (MP)