Jules PERAHIM (1914 - 2008) DETOURNEMENT DE TOTEM - 1978 Huile sur panneau d'isorel Signé et daté en bas à droite "Perahim, 78" Hauteur : 37,50 Largeur : 45,50 cm Provenance : Galerie Romanet, Paris Collection particulière, Etats-Unis Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Marina Vanci-Perahim OIL ON HARDBOARD PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT