JULES-RENE HERVE (1887-1981)
Mère et ses enfants
JULES-RENE HERVE (1887-1981) Mère et ses enfants signé 'Jules R. Hervé' (en bas à gauche); signé, daté et inscrit 'Jules R. Hervé 44 rue Vercingetorix Paris 14 e 1956' (au revers) huile sur toile 100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.) Peint en 1956
JULES-RENE HERVE (1887-1981)
Mère et ses enfants