Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten rechts signiert, Maße: 70 x 84 cm, Zustand: gut + Technique: oil on canvas, framed, Signature: signed lower right, Dimensions: 70 x 84 cm / 27.56 x 33.07", Condition: good Vorgebot abgeben