JULIUS HEINRICH BISSIER 1893 Freiburg - 1965 Ascona/Hagenau PIERROT Öl auf Leinwand, auf Holz montiert. 14 x 9,5 cm (R. 35 x 30,5 cm). Unten rechts signiert 'Bissier'. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.