JUTZ, CARL (Windschläg 1838 - 1916 Pfaffendorf) Enten am Teich. Öl auf Holz. Unten links signiert: C. Jutz. 13,3 x 16,7 cm. Provenienz: - Sammlung Max H. Rover (verso Etikette). - Privatsammlung Deutschland.