Kaffee-Tee-Service Rosenthal Maria Weiß Goldrand gemarkt Rosenthal, Selb, Modell Maria, weiß mit Goldrand und schwarzer Staffage, bestehend aus Kaffee-Kanne, Tee-Kanne, Zuckerdose, Sahnekännchen, runde Kuchenplatten, 9 Tassen mit Untertassen, extra Untertassen, 11 Kuchenteller, Alters- und Gebrauchsspuren, Höhe Kanne 25cm