Kaffeekanne, zeitloses, elegantes Design im Empire-Stil/Stil Louis XVI. 925er Sterlingsilber, Ausführung spätes 20. Jhd. Höhe 19 cm. Sehr schöner Erhalt. Ca. 655 gr.