Kaffeeservice "Neuglatt" KPM Berlin, vor 1962 Bunt gemalte Blumen und Insekten. Goldstaffierter Grottenrand. Kanne, Sahnegießer, Zuckerdose (Deckelrose best.) und neun Gedecke. H. Kanne 25 cm. 1. Wahl. Blaue Szeptermarke.