Karin Székessy Modelle und Porträt Paul Wunderlich 6 signierte Foto-Lichtdrucke, gerahmt Karin Székessy *1938 Essen, deutsche Fotografin, Daniela als Traum (1973) / Joana als Modell (1968) / Adam und Eva (c. 1980) / Eine sitzt eine springt I (1969) / Paul Wunderlich mit Hund (1975) / Akt am Fenster, 6 Foto-Lichtdrucke, Größen ca. 65 x 50 cm und 69 x 52 cm, alle handsigniert, 2 x eine Auflage von je 80 Exemplaren und 4 x eine Auflage von je 100 Exemplaren, alle unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0