Karl Anton Fleck * (Wien 1928-1983) Grafikmappe: Selbstbefleckungen, mit 14 Lithografien, Edition der Salzburger Landessammlungen Rupertinum 1983, jeweils unten rechts monogrammiert: KAF, Nr. 18 von 30 nummerierten Abzügen, Blattgröße je ca. 76,5 x 57 cm, originale Leinenmappe mit Gebrauchsspuren, einige Blätter etwas fleckig (drucktechnisch?) Ruf 1.000