rundes Tablett: Kupfer, zum Teil mit gehämmertem Dekor, zwei Messinggriffe; unterhalb gemarkt Karl, WHW im Kreis, Made in Austria und Werkstätte(n?) Hagenauer Wien; Gesamtdurchmesser: 40,3 cm, H. 3,7 cm; Alters- und Gebrauchsspuren; Tablett mit Pudel in abgerundeter Quadratform: Messing, zum Teil schwarz patiniert; Unterseite am Rand gemarkt Karl, Werkstätten Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Austria; Alters- und Gebrauchsspuren; Größe: 24,7 x 24,7 cm. (MP)