Karl-Heinz Adler Ohne Titel. 1984.
Collage (farbige Papiere und Karton). Unsigniert. Hinter Glas im Passepartout freistehend in schmaler Holzleiste gerahmt. Verso auf einem Galerie-Etikett typografisch bezeichnet und zusätzlich in Blei mit einer Werk-Nr. versehen: KHA /84/003. WVZ Adler / Tauscher 1300.
Rand re. mit unauffälligem Einriss.
10 x 16 cm, PA. 11 x 17 cm, Ra. 43,4 x 31 cm.