Katharina Grosse Ohne Titel 2002 Acryl auf Karton. 101,5 x 67 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert 'Katharina Grosse' sowie mit Werknummer.ZertifikatDie vorliegende Arbeit ist im Archiv der Künstlerin registriert. Wir danken dem Studio Katharina Grosse Berlin, für hilfreiche Auskünfte.ProvenienzRheinische Unternehmenssammlung