Kees VAN DONGEN 1877 - 1968 Illustration pour les plus beaux contes de Kipling N°84 - 1920 Encre sur papier Signé en bas à droite "VAN DONGEN", numéroté en haut à gauche "84" Hauteur : 33,60 Largeur : 25,30 cm Commentaire : Ink on paper ; signed lower right, numbered upper left