KEHR, Hermann Fischer beim Einholen der Netze Radierung. Bleistiftsignatur. Platte: 19 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 32 x 42 cm. Sichtbare Retuschen am Plattenrand, Blatt lichtgebräunt und stockfleckig.