KELLER, F. W. 19. Jahrhundert. Gebirgsbach im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Höhe 54,5 cm, Breite 75 cm, gerahmt Höhe 70 cm, Breite 90 cm.