Ca. 47cm lang, ca. 15,7g, 14K Gelbgold, Anhänger ca. 23 × 13mm, Schlangenkette mit sehr schönem Blütenanhänger, besetzt mit Brillanten im oberen Qualitätsbereich, geschätztes Brillantgewicht ca. 1ct, hochwertige Goldschmiedearbeit.