Klassisches Tablett im Original-Etui. Silber. Ovale, glatte Form mit leicht ansteigender Fahne. Gest. 925, Herstellerzeichen. Gew. ca. 205 g. 23 cm x 16,5 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass Dr. Zahn, Norddeutschland. A small German Sterling silver tray. With original case. Standard mark 925, maker`s mark. Schwäbisch Gmünd. Gebrüder Kühn. 20. Jh.