Klaus Bäuerle. Geb. 1943 in St. Georgen; lebt und arbeitet in Konstanz. Monogr. Rs. sign. und 1991 dat. Ortsbez. Konstanz. Bet. "Schloß Arenenberg". Öl/Lwd. 40 x 60 cm. R