Klaus Wegmann, Stillleben mit Tulpen. 2. H. 20. Jh.
Aquarell und farbige Kreide über Blei auf Papier. Unsigniert. Hinter Glas in schmaler, schwarz gefasster Holzleiste gerahmt.
Leicht wellig.
55,5 x 43 cm, Ra. 63 x 52,5 cm.
Leicht wellig.