KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 16. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert. 26,4 x 21 cm. Vergoldung berieben, partiell min. rest.