Kleine Konsole Holz, stuckiert und vergoldet sowie teilw. in grüner Marmoroptik gefasst. Kannelierte Zarge auf hohem Volutenbein als Träger für profilierte Deckplatte. H. 83 cm. 31 cm x 22 cm. A small French gilt wood console. Frankreich. 20. Jh.