, bezeichnet "E. ROUDILLON" (1820-1891), osenholz- und mahagonifurnierter Hart- bzw. Weicholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen , feldförmigen Marketerien und Bronzebeschlägen, 6 Laden Marmorplatte, ca. 107 x 41 x 37 cm, geplegter Zustand, kleine Teile ergänzt