Kleiner 5-flammiger Leuchter "1. H. 20. Jh., Messing brüniert, gemarkt ""AGAD"", getreppter Rundfuß mir Akanthusblattrelief, Schaft mit konisch verlaufendem Specksteinsegment, 4 mittig abstrahlende Leuchterarme mit Akanthusblattrelief, Alters- und Gebrauchsspuren, H 26 cm"